Ребенок-костеед
20.08.2020 2 174 0 +53 hamed

Ребенок-костеед

---
+53
В закладки
Ребенок-костеед вопрос, спальню, мальчик, какие, ответы, Ромка, ритуала, кости, ребенкакостееда, костей, вопросы, бокал, должен, ответить, костееда, ответит, спальни, отвечать, Юлька, ребенок

Еще в юности это произошло. У Ромки, моего соседского дружка, родители уехали на дачу, оставив его ночевать в квартире самого. Он пригласил в гости меня и еще одну нашу подругу, Юльку. Полвечера Ромка был каким-то загадочным. Потом, как будто решившись на что-то, предложил нам вызвать духа ребенка-костееда. Об этом ритуале Ромке кто-то из одноклассников рассказал. Мы с Юлей, услышав историю о загадочном ребенке, согласились провести ритуал.

А история была такой: по легенде давным-давно у одной женщины родился ребенок. Он целыми сутками ничего не пил и не ел. Родители понимали, что скоро он умрет. Чтобы облегчить страдания своего чада, мать отнесла его в храм и оставила там. А около храма были разбросаны кости животных. Ночью ребенок как-то выполз из храма и начал есть кости. А когда съел все до единой, умер. С тех пор дух ребенка-костееда является к тем, кто его вызывает.

А вызывать дух этого ребенка должны трое – 2 девчонки и 1 мальчик. У нас как раз подобралась подходящая компания: я, Юлька и Ромка. По правилам каждый вызывающий может задать духу по три вопроса, но перед этим мальчик должен ответить на вопрос ребенка-костееда. Если мальчик даст верный ответ, костеед ответит на все 9 вопрос. Если же мальчик ответит неверно, дух сломает ему 1 кость и не станет отвечать на вопросы.

Итак, для ритуала мы использовали спальню Ромки. Там накрыли стол. Все должно было выглядеть торжественно, как на банкете. Скатерть, бокал, тарелка. В бокал налили обычной воды. В тарелку поместили куриные кости. Еще немного костей понадобилось для того, чтобы от стола к входной двери спальни проложить своеобразную дорожку. Получилась тропка из костей, по которой и нужно идти к столу. Рядом с тарелкой поместили большой лист бумаги и простой карандаш. В процессе ритуала на листке должны появляться ответы костееда, а перед этим должен появиться его главный вопрос, на который предполагалось ответить мальчику, в нашем случае Ромке.

Погасили свет в спальне и хором крикнули: «Ребенок-костеед, приди к нам на обед!» Первым в спальню пошел Ромка, так как он должен был прочитать появившийся на листике вопрос и ответить на него. По рассказам Ромы, он, войдя в спальню, сразу ощутил чье-то присутствие и услышал еле различимый детский лепет. Ромка нам не признался, на какой вопрос ему пришлось отвечать. Но ответил он правильно. Юлька тоже не рассказала, какие вопросы задавала и какие ответы получила.

Признаюсь, мне было страшно входить в темную спальню. Но я пересилила себя. Вошла, написала на листе свои вопросы, подождала минуты 3-4 и увидела, что на нем появились краткие ответы. Не буду подробно рассказывать, какие эмоции я испытала, и какие вопросы задавала, но вылетела я из спальни пулей. Скажу одно: все ответы, полученные от костееда, вскоре подтвердились, так как я спрашивала о своем ближайшем будущем.

И самым ужасным моментом, который меня впечатлил больше всего, да и Ромку с Юлькой тоже, стало то, что после окончания ритуала и включения света мы обнаружили, что костей в тарелке нет, а бокал с водой был наполовину опустошен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]