Девушка моего брата решила меня соблазнить
20.08.2020 2 185 0 +60 hamed

Девушка моего брата решила меня соблазнить

---
+60
В закладки
Девушка моего брата решила меня соблазнить чтобы, который, только, появился, брата, потом, тактично, постарался, поближе, подобраться, братом, встречаться, начала, заявила, девица, этого, видел, Хорошо, приставать, конкретно

У меня есть брат, который старше на 2 года. Ему никогда не везло с девушками. Почему-то они обращали внимание только на меня, а он стоял в сторонке и смущался. Может это всё потому, что он немного закомплексованный ботаник, который целыми днями сидит за книгами и компьютером. А я тем временем посещаю спортивные секции. Но недавно он привел домой симпатичную девушку, и представил ее родителям. Семья так удивилась, что у него кто-то появился. Все были одновременно рады и ошарашены такой новостью. Я тоже был приятно удивлен. Но в конце семейного ужина моя радость улетучилась.

Когда я пошел на кухню, чтобы поставить чайник на плиту, за мной пошла девушка брата. Она тихо подкралась ко мне со спины и обняла за талию. Я быстро развернулся и оттолкнул ее. Но она стала ко мне конкретно приставать. Хорошо, что этого не видел мой брат. А потом эта девица заявила, что начала встречаться с моим братом только ради того, чтобы подобраться поближе ко мне. Я постарался ей тактично отказать и вернулся за стол.

Как теперь рассказать о случившемся брату, я не знаю. Ведь он в нее влюбился по-настоящему и верит, что она тоже его любит. Если он узнает правду, я вообще не знаю, что он с собой сделает. Всю жизнь брат завидовал тому, что меня окружают девушки модельной внешности. И тут у него появился шанс стать счастливым. Но эти отношения оказались «ложью». Как вытащить брата из этой ситуации?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]