Муж-иностранец решил подучить русский язык
20.08.2020 3 829 0 +82 hamed

Муж-иностранец решил подучить русский язык

---
+82
В закладки
Муж-иностранец решил подучить русский язык чтобы, решил, Альберто, русский, передал, находилась, просьбами, подобными, обращаться, принято, семье, просить, Моего, комнате, национальности, момент, мужчинам, попросить, доченьки, нашей

Мой муж по национальности итальянец. За годы совместной со мной жизни немного узнал русский язык. Конечно, разговаривая по-русски, он запинается и совершает ошибки – милые, смешные, а иногда глупые. Недавно в очередной раз были в гостях у моих родителей. И, пользуясь прекрасной возможностью, Альберто решил подучить русский язык, чтобы знать его еще лучше. Решил, так сказать, попрактиковаться с моими родителями, продемонстрировав хорошие знания неродного языка.

Утро. Сидим после завтрака на кухне. Входит мой папа, наливает дополнительную чашку остывшего уже чая, открывает холодильник, достает продукты и начинает делать себе бутерброд. Альберто тоже захотел выпить чаю, но для этого нужно согреть воду в чайнике. Так как я была занята кормлением нашей доченьки, он решил попросить об этом мою маму, которая в тот момент находилась в комнате. Моего отца просить не стал, в его семье не принято было обращаться с подобными просьбами к мужчинам. Воспитание такое.

Альберто говорит моему отцу на коверканном русском: «Передайте вашей супруге, чтобы она сГОРЕЛА вАДУ». Имел в виду одно, и вроде произнес все почти правильно, а послышалось совершенно другое. Так мой папа (шутник еще тот!) так и передал маме слова зятя. Кричит ей с кухни: «Томачка, твой зять передал тебе, чтобы ты сгорела в Аду!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]