Впервые за 3 года вышла в кафе
20.08.2020 4 095 0 +131 hamed

Впервые за 3 года вышла в кафе

---
+131
В закладки
Впервые за 3 года вышла в кафе когда, мужем, время, всего, можно, такой, чувствовала, последний, помню, хорошо, стало, травяного, чашечку, выпила, спокойно, пошла, расслабилось, последние, Впервые, нашла

У нас с мужем очень долго не получалось забеременеть. Поэтому, когда мы узнали о том, что скоро станем родителями – нашей радости не было предела. Все 9 месяцев я никуда не выходила и берегла себя даже от обычного насморка. Когда на свет появилась дочь, я с мужем начала ее ограждать от всего. Все меры предосторожности были соблюдены на 101 процент. Наши родители живут далеко от нас, поэтому принимать участие в воспитании ребенка они не могут. Гостили у внучки они всего лишь пару раз. И то это было на дни её рождения. Всё это время я была с дочерью сама. У меня не было ни подруг-мамочек, никого, с кем бы можно было поговорить по душам. Только муж, который приходил поздно вечером с работы и после ужина заваливался на диван к телевизору.

Так продолжалось до 3 лет. А когда дочурке пошел четвёртый год, я отдала ее в садик и нашла время для себя. Впервые за последние 3 года я спокойно пошла в кафе, и выпила чашечку травяного чая. Мне стало так хорошо. Я не помню, когда в последний раз чувствовала такой релакс. Тело расслабилось, и мозги отключились.

Неужели все мамы такие «бешенные» как я, что отдаются по полной программе своим детям? Или это я одна такая? Теперь я точно уверена, что буду чаще заходить в кафе и отдыхать. Не стоит ставить на себе крест, а то так и мозгами поехать можно. Я чуть не дошла до такого состояния. И от этого становится страшно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]