Не надо копировать никакой российский путь, это тупик.
20.08.2020 4 045 0 +133 alex

Не надо копировать никакой российский путь, это тупик.

---
+133
В закладки
Не надо копировать никакой российский путь, это тупик. пример, белорусов, Россию, копировать, фотоВ, Понимая, хорошо, хреново, вовторых, Лукашенко, вопервых, Беларусь, действительно, правда, краткосрочное, лучше, дороги, Чистенько, Мстиславль, стороны

В связи с явным нежеланием белорусов жить с бацькой-гестаповцем, пошли от всяких леваков наших разговоры, что без бацьки все погибнет и приводят в пример Россию!
Так не надо приводить Россию в пример, это не то к чему стремится надо. Приводите в пример других соседей. Польшу, Литву. Только бред не надо нести, что все поляки уехали сантехниками в Лондон. Или что в Литве ужасная демография. В Беларуси она такая же.
Что Россия это плохой пример и не надо его копировать, для белорусов должно быть очевидно. В прошлом году у меня был небольшой автотрип выходного дня в Смоленскую область и соседнюю Могилевскую. Причем я посещал небольшие города: Рославль с нашей стороны и Мстиславль с их.
"Чистенько и дороги лучше чем у нас" это действительно правда про Беларусь. Но, во-первых, так было и до Лукашенко, во-вторых, это у нас хреново, а не у них хорошо. Понимая, что визуальное краткосрочное сравнение это совсем не то, пошел смотреть официальную статистику. ВРП на человека Могилевской области выше такого же показателя Смоленской.
Не надо копировать никакой российский путь, это тупик.
Да, Белоруссии предстоят непростые годы, но и до этого у них был не сахар.

Петр Милованов
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]