Не могу устоять перед мужчиной в форме
20.08.2020 4 487 0 +195 hamed

Не могу устоять перед мужчиной в форме

---
+195
В закладки
Не могу устоять перед мужчиной в форме мужчины, месяц, найти, Оказалось, форме, смогла, поверить, маленький, Город, женам, изменять, могут, такие, страдала, могла, своей, долго, очень, женат, оказалось

Мне 29 лет и за свои годы, я пока так и не смогла найти любовь. Сказать, что я сильно переборчивая не могу, но у меня есть слабость – не могу устоять перед военными. В нашем городе их сложно найти, особенно молодых и неженатых. На моем пути встречались разные мужчины в форме, но, ни с кем не получилось построить семью. Один был моих лет и свободный. Сначала всё было как в сказке, он ухаживал, дарил цветы. А потом как-то резко стал пропадать, мы не виделись с ним месяц. Оказалось его перевели, мне он про это не сообщил, а уже через месяц завел себе новую дурочку.

Другой был на 20 лет меня старше. В свои года носил уже звания полковника, красив был как Аполлон. Он был опытным и импозантным мужчиной, с ним я себя чувствовала защищенной и любимой. От счастья просто летала и ничего не замечала. Я с этого мужчины сдувала пылинки, но как позже оказалось – он был женат. Я очень долго страдала и не могла поверить, что такие мужчины могут изменять свои женам. Город у нас маленький и выяснилось, что он со своей женой вместе еще со школы. Эта женщина пережила худшие моменты, из-за его предательства.

После последнего случая я решила, что больше не буду связываться с мужчинами в форме. Но недавно познакомилась с парнем, с которым уже пару раз сходила на свидание. Оказалось он полицейский и тоже носит форму. Я так понимаю, от судьбы не уйдешь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]