Стыдно признаться, что мой парень подрабатывает клоуном
20.08.2020 4 677 0 +149 hamed

Стыдно признаться, что мой парень подрабатывает клоуном

---
+149
В закладки
Стыдно признаться, что мой парень подрабатывает клоуном работать, работает, родители, устроился, стыдно, месяц, через, стало, клоуном, работу, парень, будет, Когда, предложили, расспрашивать, Стали, финансовую, помощь, Познакомились, поддержать

Познакомились мы с парнем в метро чисто случайно. Живем на одной остановке, и я один раз чуть не упала со ступенек, а он меня поймал. И так мы еще пару раз встретились, и он меня пригласил на кофе. Уже через месяц мы были в отношения. Мы студенты, но после того как мы начали встречаться он сразу устроился работать в фаст-фуд. Через полгода мы съехались, а еще через два месяца он сделал мне предложение. Я не раздумывая, согласилась.

Сразу стали решать, будет у нас свадьба или роспись и медовый месяц на море. Как ни крути, на всё нужны деньги и немаленькие. Мы с моим женихом решили, что и мне надо пойти работать. Так мы на свадьбу соберем быстрее.

Через неделю, я нашла работу в колл-центре. А мой парень решил меня порадовать и нашел более высокооплачиваемую работу. Сначала он мне не рассказывал какую. Когда он признался, я поняла, почему он это скрывал. Он устроился работать клоуном. Мне стало как-то не по себе. Но я решила его поддержать, ведь он старается для нас.

Первыми к нам приехали мои родители. Стали расспрашивать, как и что. Они предложили свою финансовую помощь, но мой молодой человек, сказал, что зарабатывает хорошо, и мы сами справимся. Собрал вещи и пошел работать. Когда родители мне устроили допрос, мне стало стыдно признаться, что мой жених работает клоуном. И это не первый раз, когда мне стыдно за его нынешнюю профессию. Всем друзьям, стала врать, что парень мой работает организатором праздников в агентстве. И все довольны, а главное, что над моим любимым никто не будет издеваться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]