Шаляпин назвал сумму для комфортной жизни в Москве
20.08.2020 4 963 0 +142 kissfm11

Шаляпин назвал сумму для комфортной жизни в Москве

---
+142
В закладки
Шаляпин назвал сумму для комфортной жизни в Москве рублей, тысяч, месяц, Москве, миллионы, живут, сегодня, отметил, тратят, прожить, певец, можно, Шаляпин, жизни, комфортной, человеку, денег, столице, провинции, Шаляпина

Известный певец Прохор Шаляпин рассказал, сколько денег нужно человеку для комфортной жизни в Москве. Соображениями по данному вопросу он поделился с корреспондентом портала Teleprogramma.pro.

Музыкант отметил, что сегодня в Москве живут люди с разным достатком и с разными запросами.

«Сегодня даже народные артисты не живут на миллионы, а, например, тиктокеры, которые научились разговаривать только недавно, уже зарабатывают и тратят миллионы», — заявил Шаляпин.

По словам певца, некоторые жители столицы имеют миллионы на счетах, но при этом в месяц тратят не более ста тысяч рублей. Также Шаляпин отметил, что он смог бы прожить и на 50 тысяч рублей в месяц, но ему бы это далось нелегко. Дело в том, что артист не привык считать деньги — певец просто покупает и ест все, что ему захочется.

«Для комфортной жизни человеку надо в Москве 200–300 тысяч рублей в месяц», — назвал приемлемую сумму дохода для москвичей Шаляпин.

Певец уточнил, что этой суммы хватит тем, у кого есть свое жилье в столице, иначе денег потребуется больше. По мнению Шаляпина, в провинции можно комфортно жить на 150 тысяч рублей в месяц, если не тратиться на рестораны.

«Можно и 10 миллионов потратить. У людей сегодня много трат, без которых можно обойтись», — подытожил артист.

Ранее гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева призналась, что может прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Спортсменка рассказала, что практически не посещает рестораны, а в один поход за продуктами тратит около 10 тысяч рублей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]