Спам от бабули
20.08.2020 5 060 0 +130 hamed

Спам от бабули

---
+130
В закладки
Спам от бабули теперь, лучше, телефон, чтобы, телефонов, лекциях, сидеть, спокойно, страдаю, количеством, неограниченным, пакет, подключили, попросила, центр, мобильных, бабуля, сервисный, сходила, развитым

Иногда мне просто хочется выключить свой телефон или забросить его куда подальше. Бабуля достает меня своими смс-ками и днем, и ночью.

На прошлый день рождения я решил подарить ей модный телефон, но теперь об этом сильно жалею. Бабушка быстро разобралась с этим новомодным гаджетом и теперь не дает мне покоя. Чуть ли не каждый день она пишет мне сообщения, где лучше купить хлеб или молоко. «Внучок, в магазине около остановки сегодня день акций. Зайди и купи себе свеженькую сметанку и кефир» – такие текстовые смс я получаю от старушки раз в 2-3 дня. А недавно ее подружки-пенсионерки подписали бабулю на новостной чат. Так она теперь не вылазит с него и сообщает мне о любых изменениях в нашей стране. Ну зачем мне знать про какого-то там Петю, который пьяным врезался в другую машину и убил людей? А бабушка считает, что я должен быть всесторонне развитым. Она сходила в сервисный центр мобильных телефонов и попросила, чтобы ей подключили пакет с неограниченным количеством смс. Так вот я теперь страдаю. Не могу спокойно сидеть ни на лекциях, ни дома, ни в кино.

А еще бабуля завела себе домашнего питомца – сфинкса. До чего ужасный кот на вид. Так вот ради этого лысого зверька она может разбудить меня среди ночи смс-кой и спросить: «Чем его лучше накормить, чтобы у Сфинкса не болел животик?» Или наоборот, как вылечить запор у кота. Короче – полный ужас. Хоть отправляй бабушку в черный список, дабы она меня не донимала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]