«Спи, русский воин»: в ЛНР простились с защитником Донбасса
20.08.2020 4 534 0 +144 qazxsw

«Спи, русский воин»: в ЛНР простились с защитником Донбасса

---
+144
В закладки
«Спи, русский воин»: в ЛНР простились с защитником Донбасса стрелять, августа, людей, которые, приказы, наших, родным, выполняют, правду»«Ответят, стоят, молодых, убивать, детей, стариков, городам, простились, мирным, нашим, понимая, отдают

В ЛНР простились с военнослужащим Армии Республики ЛНР Владиславом Матузовым, который был убит 15 августа снайперским огнём украинских карателей.

Защитнику Донбасса было 27 лет.

Прощание состоялось на Аллее славы в г. Стаханов в среду, 19 августа. Видео предоставлено «Русской Весне» Народной милицией ЛНР.

«Наш боевой товарищ погиб в результате снайперского выстрела. Украина подлым образом нарушила очередные обещания мира на Донбассе…

Ему было всего лишь 27 лет. Я хочу сказать ему большое спасибо за то, что не побоялся взять в руки оружие, прости, пожалуйста, что не уберегли. Честь и слава!» — говорят сослуживцы Владислава.

В свою очередь Николай Моргунов, глава администрации города Брянка, заверил, что «расплата постигнет тех людей, которые отдают приказы стрелять по нашим мирным родным городам, стрелять в наших стариков, в наших детей, убивать молодых людей, которые стоят за правду».

«Ответят и те, кто выполняют эти приказы безропотно, не понимая, что они совершают преступления. Обязательно ответят! И правда будет на нашей стороне. Русский воин, спи с честью», — сказал Моргунов.

Как сообщала «Русская Весна», новое всеобъемлющее перемирие действует на Донбассе с 27 июля. Однако за три недели ВСУ десятки раз успели нарушить договорённости о мире.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]