Разбила телевизор из-за дурацкой рекламы
20.08.2020 3 885 0 +145 hamed

Разбила телевизор из-за дурацкой рекламы

---
+145
В закладки
Разбила телевизор из-за дурацкой рекламы телевизор, реклама, очень, время, когда, нервы, работы, сосиски, рекламы, каналам, ничего, телевизора, закрывается, расстроилась, включила, новости, остаемся, увидела, После, позвонил

После того как у меня сломался компьютер я перешла на просмотр телевизора. Все ничего, но реклама меня достала. Мало того она идет по всем каналам в одно и то же время. И последнее время появилась реклама про сосиски, там женщина про них поет ужасным голосом. А крутят её очень часто.

Все бы ничего, но она очень портит нервы и всегда хочется в телевизор чем-то запустить, когда идет эта реклама. У меня на работе произошли проблемы, и я думала, что вообще её потеряю. Понятно, что в тот момент нервы были ни к черту, и при виде этой рекламы я кинула в телевизор подушку. Это было безобидно, но телевизор смотреть невозможно. Особенно по вечерам, кто-то так её проплатил, что она была по всем каналам в одно время, куда не переключи везде сосиски.

Компьютер отремонтировать было нельзя и приходилось мучиться. Я даже не могла посмотреть одну серию сериала. Она шла 45 минут, а с рекламой все 1,5 часа.

И вот в один вечер, когда я пришла с работы, мне позвонил начальник и сказал, что наше предприятие закрывается, и все мы остаемся без работы. Этой новости я очень расстроилась и когда я включила телевизор и увидела там опять сосиски, непроизвольно от злости бросила то, что держала в руках – чашку с чаем. К моему сожалению, экран телевизора разбился. Тогда моей печали не было предела. Ведь из-за какой-то тупой рекламы, я себе навредила материально. В магазин я уже пошла за ноутбуком. Потому что поняла, что реклама – это зло.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]