Подруга ревнует меня к своему мужу
20.08.2020 3 737 0 +128 hamed

Подруга ревнует меня к своему мужу

---
+128
В закладки
Подруга ревнует меня к своему мужу моего, компании, подруга, стала, семьи, развелась, могла, мужем, всегда, замечала, давно, высказывать, ревности, сцены, устраивать, начинает, подлетает, вдруг, потом, переживаю

До моего развода, мы всегда выходные проводили в большой компании. Нас было три семьи, все молодые и детей нет. Никогда ни к кому не было претензий, всегда все друг другу доверяли. Но я узнала, что мой муж жил на две семьи и развелась с ним. Так я стала в компании одна. Первое время всё было хорошо, но спустя месяц моя подруга постоянно меня избегала. Перестала приглашать в гости, иногда могла прийти ко мне, но это было очень редко и совсем ненадолго.

Мы перестали встречаться на выходных, она ходила только тогда когда я не могла. Такое поведение мне было непонятно, но она отказывалась, что-либо объяснять.

И однажды на свой день рождения нас пригласил общий друг, она была с мужем, а я соответственно одна. Муж моей подруги – мой бывший одноклассник, еще в 10 классе мы встречались, но потом поняли, что мы просто хорошие друзья. Мы с ним стали разговаривать, он расспрашивал, как я переживаю развод. И тут вдруг подлетает моя подруга и начинает устраивать сцены ревности. Она стала мне высказывать, что давно замечала между нами отношения. И вообще, что развелась я с мужем из-за новых отношений. Такого бреда я еще не слышала. Мне стало обидно: вместо того, чтобы поддержать меня после предательства моего супруга, она увидела во мне конкурентку. Я пришла к одному выводу, что с такими друзьями и врагов не нужно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]