Встретил на курилке шефа, а потом получил премию
19.08.2020 3 852 0 +104 hamed

Встретил на курилке шефа, а потом получил премию

---
+104
В закладки
Встретил на курилке шефа, а потом получил премию сигареты, сигарета, деньги, пачку, купить, рядом, стоит, подошел, Решил, премия, часов, успел, возле, обеденный, перерыв, новую, через, ларьке, сигарет, объяснить

Несколько месяцев назад устроился на новую работу. У меня есть одна вредная привычка. Я обожаю курить сигареты. Как правило, за день выкуриваю целую пачку. Ежедневно я предусмотрительно покупаю сигареты в ларьке, который находится рядом с моим подъездом.

Однако на днях в этом ларьке был переучет, поэтому я не смог купить себе сигареты. У меня в пачке оставалась последняя сигарета, когда я подошел к остановке. Решил выкурить ее пока буду ждать маршрутку, а в обеденный перерыв сходить в магазин и купить новую пачку. Но уже через минуты подъехал нужный мне маршрут. Поэтому я в срочном порядке затушил недокуренную сигарету и положил ее в пачку.

День выдался очень загруженным. Пришлось работать даже в обеденный перерыв. Свободное время появилось только после трех часов дня. Вспомнил, что у меня осталась недокуренная сигарета, и отправился на улицу. Однако уже на курилке сигарета выскользнула из моих рук и упала возле урны, рядом с которой валялось много бычков. Я сразу же ее поднял и собирался закуривать. Но в этот момент я заметил, что в нескольких метрах от меня стоит начальник и внимательно за мной наблюдает. Затем он подошел и протянул мне свою пачку сигарет. Я не успел ему ничего объяснить, поскольку у него зазвонил телефон.

Однако уже через несколько часов он вызвал меня к себе в кабинет. Потом отдал мне конверт, в котором было 10 тысяч рублей. Сказал, что это внеплановая премия для меня. Напоследок он добавил, что если нужны будут деньги, я могу взять аванс, но чтобы я больше никогда не поднимал бычки возле урны. После этого забрал деньги и поблагодарил начальника. Решил, что ему не стоит объяснять, что деньги у меня были, но я просто не успел купить себе сигареты. Ведь премия лишней не бывает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]