Дарю девушке украшения, но она их не носит
19.08.2020 3 322 0 +101 hamed

Дарю девушке украшения, но она их не носит

---
+101
В закладки
Дарю девушке украшения, но она их не носит любимая, девушка, сережки, решил, купил, цепочку, наденет, подарок, очень, вроде, Както, жизни, стала, Украшение, Почему, понравилось, одевать, сюрприз, шкатулкуНо, положила

Я никогда в жизни не дарил своим девушкам украшения. Как-то так получалось. Но моя последняя девушка сильно отличается от предыдущих. И я уверен, что именно она моя настоящая любовь. Поэтому впервые в своей жизни я решил подарить ей дорогой подарок. Зайдя после работы в ювелирный магазин, я купил красивые золотые сережки. В надежде порадовать свою любимую, я поспешил домой. Моя девушка очень обрадовалась подарку. Я также был рад, что угодил ей с сюрпризом, и ждал того дня, когда она наденет мой подарок на люди. Мне очень хотелось, чтобы все знали, как я ее люблю и балую. Но почему-то любимая не стала надевать сережки не на следующий день, не в любой другой.

Я решил, что ей они не понравились, и купил ей цепочку с камушком. Увидев сюрприз, любимая поблагодарила меня и положила цепочку в свою шкатулку.

Но одевать ее не стала, как и сережки. Почему? Украшение ж вроде бы понравилось ей. Такая ситуация повторилась с кольцом и браслетом. Моя девушка была вроде и рада подаркам, но никуда не надевала их. Они просто пылились у нее на столе. Чего она не носит их, я не понимаю. Очень боюсь ее потерять, поэтому и не лезу с вопросами. Как-то все странно получается. Но я пока жду и надеюсь, что моя любимая наденет какое-то из подаренных мной украшений хотя бы лично для меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]