Уровень доверия россиян к Навальному упал до 2%
19.08.2020 3 165 0 +112 arab84

Уровень доверия россиян к Навальному упал до 2%

---
+112
В закладки
Уровень доверия россиян к Навальному упал до 2% Навального, Левады, опроса, молодежь, городе, точно, очень, деятельность, данным, сейчас, уровень, курсе, активную, ведет, Навальный, только, говори, Чтото, интернете, практически

Что-то я запутался. Насколько я помню оппозиция всегда приводила опросы ЛЕВАДА-Центра в пику ВЦИОМ, как наиболее объективные и не провластные.

И тут вдруг я читаю, что…

… в результате опроса, проведенного социологами «Левада-центра» Навальному стали доверять вдвое меньше граждан по сравнению с апрелем и маем 2020 года и уровень этот упал до 2%. Правда он и в прошлых опросах Левады не поднимался выше 4%.

По данным этого же опроса и рейтинг Путина так же упал в два раза, но все равно он максимальный среди всех политиков России.

Вот скажите мне, если раньше про Навального говорили, что «да его СМИ не показывают, по этому у него такой небольшой процент», то давайте будем честными — сейчас Навального уже знают все, кто так или иначе хотел бы узнать об альтернативных Путину политиках.

Тогда как можно объяснить, что даже у Мишустина по данным оппозиционной Левады 10%, а у Навального практически уровень Платошкина. Все же, что не говори, Навальный ведет очень активную деятельность не только в интернете (тут ему равных вообще нет), но и в оффлайне и тем более в регионах. Он уже давно не «московский оппозиционер». Штабы Навального есть в каждом крупном городе (и не очень) городе и молодежь в курсе его дел уже лет 20. Т. е. кто начинал следить за Навальным в 16 лет, тем сейчас 36 и они точно должны были бы быть его фанатами. А уж современная молодежь так точно 100% как минимум знает и в курсе про деятельность Навального.

Ну и где же это приписываемое невероятное чисто сторонников Навального, если даже Левада дает ему 2%?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]