Объявление: ищу человека, который будет приносить кофе и на которого можно будет орать
19.08.2020 3 576 0 +153 Luka

Объявление: ищу человека, который будет приносить кофе и на которого можно будет орать

---
+153
В закладки
Объявление: ищу человека, который будет приносить кофе и на которого можно будет орать директору, приносить, делать, месяц, секретарем, секретаря, когда, свежее, просто, выслушивать, начальника, людей, вечно, только, здесь, чтото, Совсем, кроме, голос, вопли»

Совсем недавно я работала секретарем в небольшой фирме по продаже интернет-трафика. Но из-за хамского отношения к себе начальника я приняла решение уволиться и не мучиться там. Он только и знал, что каждые 5 минут орать на меня и требовал все свежее и свежее кофе. За последний месяц на моей голове даже появились седые волосы. И вот когда я увольнялась, то придумала, как отомстить этому вечно недовольному директору. От его имени написала объявление о поиске секретаря и разослала его по всем газетам и интернет-площадкам. Шефа предупредила, что о своей замене я позаботилась и с гордо поднятой головой ушла с того дурдома. Начиная со следующего дня, телефон начальника просто покраснел от звонков кандидатов на должность секретаря. Это разумеется, ведь я указала очень высокую зарплату с условием выполнения основных требований: приносить кофе и выслушивать претензии вечно орущего шефа.

В первый же день к директору на собеседование пришло около 20 человек. Он выбрал двух стажеров и попросил их выполнить тестовое задание. «Кто из вас лучше и быстрее справится, того я и возьму на работу» – сказал бывший начальник. 2 «счастливчика» переглянулись друг на друга и чуть ли не в один голос спросили у него: «А что, здесь еще надо что-то делать кроме того, как приносить кофе и выслушивать ваши вопли?» Шеф посмотрел на них с недоумением и разошелся в истерике. Мол, с чего они это взяли, какие еще обязанности? А когда увидел текст моего объявления, то просто взбесился.

Естественно, тех двух людей он на работу не принял. Но последующий месяц к нему шел огромный поток людей, которые хотели за бешеные деньги только приносить директору кофе и буквально ничего не делать. Начальнику даже пришлось сменить себе номер телефона, чтобы его не донимали желающие работать секретарем, и поставить охрану на двери офиса. Вот это я понимаю, отомстила.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]