Мой ужасный первый поцелуй
19.08.2020 1 751 0 +32 hamed

Мой ужасный первый поцелуй

---
+32
В закладки
Мой ужасный первый поцелуй поцелуй, первый, случился, ужасным, этого, когда, момент, каждого, стороны, сказал, руками, обеими, остановил, Одноклассник, больную, какуюто, каждую, похожа, миллисекунду, стало

Для каждого из нас первый поцелуй – это нечто особенное и запоминающееся на всю жизнь. Я до сих пор помню, каким ужасным был мой первый поцелуй. Это было в конце 10 класса, когда мне только исполнилось 16 лет. Тогда я впервые поцеловалась с одноклассником, с которым на тот момент состояла в отношениях. Такой интимный момент, как поцелуй, случился ровно через месяц после предложения встречаться. Поцелуй получился неловким и даже в некоторой степени смешным.

До этого я часто смотрела романтические фильмы и видела, что во время самого поцелуя люди зачем-то крутят головами. Зачем они это делают я так и не поняла. Но мне казалось, что мужчине и женщине так удобнее целоваться. Поэтому, когда мой парень полез ко мне с поцелуем, я вовсю начала крутить головой. Я делала повороты каждую миллисекунду и была похожа со стороны на какую-то больную. Одноклассник остановил меня обеими руками и сказал: «Не надо этого делать».

Мне стало жутко неудобно, и я сразу же покраснела до цвета спелого помидора. Дальше дело пошло как по маслу, и я полностью доверилась любимому человеку. Конечно сейчас я уже совсем взрослая и даже не знаю, где живет моя первая любовь. Но я однокласснику очень благодарна и рада, что первый поцелуй случился именно с ним. Хоть он и был ужасным.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]