Авиакомпания «РусЛайн» продлит выполнение рейсов в Анапу, Симферополь и…
19.08.2020 2 273 0 +43 AlexSey

Авиакомпания «РусЛайн» продлит выполнение рейсов в Анапу, Симферополь и…

---
+43
В закладки
Авиакомпания «РусЛайн» продлит выполнение рейсов в Анапу, Симферополь и… конца, Анапу, Симферополь, «РусЛайн», Минеральные, высоким, спросом, рейсах, полетов, брянцы, смогут, сентября, рейсов, выполнение, загрузка, жителей, Брянской, продлить, области, август

Авиакомпания «РусЛайн» продлит выполнение рейсов в Анапу, Симферополь и Минеральные Воды

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, будет выполнять рейсы из Брянска в Анапу и Симферополь осенью, а в Минеральные Воды – до конца года. Продление программы полетов связано с высоким спросом на эти направления. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Высокая загрузка на рейсах в Анапу и Симферополь способствовала продлению выполнения полетов. Так, брянцы смогут прилететь в Анапу и Симферополь в бархатный сезон – до конца сентября, а также воспользоваться рейсами в Минеральные Воды до конца года. Полеты выполняются на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200.

«Курорты Черноморского побережья пользуются очень высоким спросом у жителей Брянской области, и на август загрузка на рейсах в Анапу и Брянск близка к 100%. Мы приняли решение продлить выполнение рейсов до конца сентября и дать возможность улететь в отпуск тем, кто еще не отдохнул. Кроме этого, брянцы смогут отдохнуть в Минеральных Водах вплоть до конца года, воспользовавшись услугами нашей авиакомпании», — комментирует коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]