Пришлось соврать, чтобы разоблачить обманщика
19.08.2020 2 032 0 +66 hamed

Пришлось соврать, чтобы разоблачить обманщика

---
+66
В закладки
Пришлось соврать, чтобы разоблачить обманщика своего, адрес, телефон, скажу, этого, проверять, должна, уговору, нашему, высказать, сразу, чтобы, сдержалась, парня, тайном, романе, хитрость, узнать, ожидала, Никак

Не скажу, что наши отношения с Лешей были идеальными. Ссорились часто, но и мирились быстро. Обычно все проблемы были из-за ревности. Не доверяли, постоянно пытались контролировать друг друга. Однажды чуть не разошлись из-за его необоснованных обвинений. Тогда и договорились, что не будем следить за каждым шагом второй половинки. Никаких проверок телефона или претензий по поводу фотографий в социальных сетях. Мол, у каждого должно быть личное пространство, право на приватную жизнь.

Я с такой позицией согласилась, но втихую проверяла телефон любимого. И однажды увидела там достаточно красноречивую переписку с какой-то незнакомкой по имени Ксюша. И даже нашла в диалогах ее адрес. Было понятно, что у них все зашло слишком далеко. Никак не ожидала узнать о тайном романе своего парня. Еле сдержалась, чтобы сразу не высказать ему все. Ведь, по нашему уговору, я не должна была проверять телефон этого лицемера.

Пошла на хитрость. На следующее утро сказала Алексею, что он разговаривал во сне. Вспоминал какую-то Ксюшу, ее адрес говорил. Обманщик пытался перевести разговор в шутку. Но я-то знала, что девушка существует. В общем, в итоге добилась своего — он признался в измене. Мы не расстались, но искупать вину он будет еще долго. А я осталась белая и пушистая.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]