Парень пострадал на экзамене из-за моей смс
19.08.2020 2 384 0 +101 hamed

Парень пострадал на экзамене из-за моей смс

---
+101
В закладки
Парень пострадал на экзамене из-за моей смс экзамен, парня, сдавать, сообщение, моего, парень, рождения, предстояло, преподаватель, своих, Затем, сразу, телефоне, скором, записаны, времени, которые, людям, четвертом, отослала

На четвертом курсе университета я начала встречаться с одним из своих однокурсников. Через год нам предстояло сдавать экзамен заместителю декана нашего факультета. Он заранее предупредил, что если ходить на все его лекции и во время сдавать работы, то можно получить экзамен автоматом. Собственно так я и сделала.

Однако моему парню предстояло сдавать этот экзамен, потому что он еще успевал подрабатывать и появлялся не на всех лекциях. Я же решила уехать в родной город, чтобы проведать своих родителей. В день экзамена у моего парня как раз был день рождения. Решила его поздравить первой, поэтому послала ему романтическую смс сразу после наступления двенадцати часов ночи. Затем отправилась спать и отключила телефон.

Только утром поняла, что нажала не на ту кнопку и отослала это сообщение всем людям, которые были записаны в моем телефоне. В скором времени ко мне позвонил мой парень. Оказалось, что он не смог сдать экзамен. Выяснилось, что преподаватель и мой парень родились в один день. Моя любовное сообщение прочитала его жена, которая сразу же устроила ему истерику. Утром преподаватель выяснил у кого из студентов день рождения в этот день. Затем просто завалил моего парня на экзамене и просил поблагодарить меня за поздравления. Мне до сих пор стыдно за эту ситуацию. Фактически я подставила своего парня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]