Журналисты Forbes восхитились смекалкой российских моряков
19.08.2020 2 495 0 +78 reeder

Журналисты Forbes восхитились смекалкой российских моряков

---
+78
В закладки
Журналисты Forbes восхитились смекалкой российских моряков ракет, запуск, этого, способ, изподо, авторы, которые, будет, России, баллистических, кажется, первый, осуществлять, способное, государство, станет, возможнымЕсли, акцент, особый, делает

ВМФ РФ уже давно зарекомендовал себя в качестве самого сильного флота в мире. На страницах зарубежных изданий постоянно появляются материалы, посвященные российским кораблям, морякам и разного рода достижениям, которые впечатляют не только читателей, но и самих авторов.

На этот раз американское издание Forbes опубликовало статью в которой говорится о подводниках из России, которые придумали инновационный способ запуска ракет из-подо льда.

Как пишут авторы материала, российские подводники нашли способ, позволяющий пробить дыру в ледяном щите Арктики. Для этого нужно запустить боеголовку, обладающую большой разрушительной силой. Она подобно ледоколу устранит преграды, после чего запуск баллистических ракет станет возможным.

Если на первый взгляд подобный подход кажется банальным, то следует помнить, что никто другой до этого не додумался. Все гениально просто.

Издание делает особый акцент на том, что государство, способное осуществлять запуск баллистических ракет из-подо льда, будет обладать большим преимуществом как при крупном сражении, так и при небольшом столкновении.

«Страна, чьи подводные лодки могут оставаться скрытыми подо льдом и по-прежнему запускать противокорабельные или наземные крылатые и гиперзвуковые ракеты, будет иметь преимущество», — пришли к рациональному выводу авторы Forbes.

Первенство в очередной раз достается России, что и не удивительно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]