Девочки по вызову.
05.01.2016 665 0 0 e-strannik

Девочки по вызову.

---
0
В закладки
Новогодние праздники заканчиваются, стало скучно и решил я заказать девочек. Мужик сказал, мужик сделал :). В назначенное время в дверь позвонили, открываю и... Я, конечно, ожидал увидеть несколько молодых, длинноногих девчонок, но пришла одна...



1. ... довольно-таки приятная дама, с рюкзаком, несколькими хозяйственными сумками и пылесосом. Зовут ее Ирина.



2. Переодевшись, она сразу принялась сосать. Да, сосать пылесосом пыль с полов и плинтусов, потолков во всех комнатах, потом пошли радиаторы отопления, подоконники, стены, светильники, дверные проемы, зеркала и мебель.



3. Дальше появилось ведро, тряпочки и пшикалки для различных поверхностей. Удаляется пыль не только с предметов интерьера, но и протираются дверные проемы, фурнитура дверей, столы, стулья, фурнитуру кресел и мебели, аудио-видео техника. В заключении моется пол. Разбросанные вещи раскладываются в аккуратные стопки.



Как вы уже догадались Ирина из клининговой компании. "Бюро чистоты братьев Чистовых" впервые появилось полтора года назад в виде небольшой группы клинеров и менеджера для обслуживания частных домов и квартир одной из крупных Российских компаний. Со временем закрытый круг пользователей стал расти и теперь маленькая структура выросла в полноценный большой сервис услуг клининга доступный всем желающим. Подробнее с перечнем услуг компании можно ознакомиться на их сайте.

4. Больше всего времени ушло на детскую, там вагон и маленькая тележка мелких игрушек, DVD дисков и книжек.



5. Закончив через три часа с комнатами Ирина переместилась в прихожую. К моему стыду, за 13 лет после ремонта я ни разу не пылесосил потолок :(.



6. Еще через час настала очередь кухни. В план генеральной уборки входит удаление жировых отложений со стен кухонного гарнитура и кафеля, мойка стен от пола до потолка, протирка от пыли всей кухонной техники, мойка поверхности холодильника, радиатора отопления, пола, подоконника и других поверхностей.



7. С кухней покончено, идем дальше.



8. Туалет я показывать не буду, а в ванной комнате Ирина почистила и дезинфицировала сантехнику, фурнитуру, краны, помыла плитку и стены от пола до потолка.



9. Не скажу, что краны у меня были очень грязные, но сейчас все стало значительно свежее.



10. На уборку всей квартиры (3 комнаты) у Ирины ушло почти 8 часов с перерывом на обед. В любом случае, если бы я делал все это сам, то потратил бы времени гораздо больше. Обычно, в квартире убирается два человека и уборка идет быстрее, в день успевают съездить на два заказа. Сейчас праздники, многие сотрудники уехали домой, поэтому работают по одному. Вот и все, теперь можно сесть ужинать на чистой кухне.



Все, что было сделано в моей квартире, называется генеральная уборка. Генеральная уборка квартиры состоит из целого комплекса работ и наряду с обычной включает в себя уборку в труднодоступных местах. Примером может служить удаление пыли за радиаторами отопления или за / внутри шкафов. После проведения генеральной уборки заметно улучшается микроклимат в квартире. Ощущение легкости и увеличение кислорода, так как пыль имеет свойства засорять не только мебель но и дыхательные органы людей.

Уборка проходит с применением специальных моющих и чистящих веществ немецкой компании Kiehl - лидера в производстве химии для уборки, которые нельзя приобрести в магазинах бытовой химии.

Сотрудники компании работают без выходных и готовы приступить к выполнению заказа по генеральной уборке квартиры в удобное для клиента время.

В заключении о цене вопроса. Стоимость генеральной уборки трехкомнатной квартиры составляет 4800 рублей.

Удивлены? При таком качестве уборки не стыдно рекомендовать "Бюро чистоты братьев Чистовых" своим друзьям!

А теперь небольшой лайфхак, как быстро убрать в квартире.

Ключевой момент уборки "на скорую руку" заключается в том, что первостепенно необходимо выполнить основные и наименее кропотливые дела, одно за другим.

Для начала сделайте следующее:

• вымойте посуду;
• подметите или вымойте полы;
• застелите кровать.

Теперь ваш дом стал казаться более чистым.

Тщательно вытрите пыль. Пыль, находящаяся на мебели и других поверхностях, на рамках для фотографий, стоящих на полках, видна вашим гостям и может характеризовать вас как плохую хозяйку. При этом протирание пыли должно быть в вашем списке дел одной из главных задач.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]