Ради должности пришлось стать любовницей
19.08.2020 1 917 0 +88 hamed

Ради должности пришлось стать любовницей

---
+88
В закладки
Ради должности пришлось стать любовницей повышение, матери, любовницей, Однако, времени, увидеть, начальник, получить, любое, порядке, срочном, неделе, прошлой, хочет, время, Сразу, позвонить, уехать, может, начальника

Сразу после окончания учебы устроилась на работу. Следующие четыре года постоянно задерживалась в офисе, чтобы в дальнейшем получить повышение. Несколько месяцев назад у нас сменился начальник. В скором времени он начал оказывать мне знаки внимания и делать комплименты. Затем у нас на работе открылась вакансия руководителя отдела. На эту должность претендовало три человека, в том числе и я.

Однажды начальник вызвал меня в свой кабинет. Он недвусмысленно намекнул, что я могу получить повышение, если соглашусь стать его любовницей. Мне не потребовалось много времени на раздумья, и уже на следующий день я согласилась на его предложение.

Сейчас мое финансовое положение значительно улучшилось. Могу себе позволить два раза в год отдыхать заграницей и покупать хорошие вещи. Однако мне приходится быть любовницей моего начальника. Он может позвонить ко мне в любое время дня и ночи, если хочет меня увидеть. На прошлой неделе мне в срочном порядке пришлось уехать с празднования в честь дня рождения моей матери, поскольку шеф захотел меня увидеть. Моментами мне становится очень стыдно за свое поведение. Однако понимаю, что только благодаря новой должности у меня появилась возможность финансово помогать матери и оплачивать обучение младшей сестры.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]