Закупаемся попкорном: в Иркутской области заработали кинотеатры
19.08.2020 2 129 0 +84 Мишка Барни

Закупаемся попкорном: в Иркутской области заработали кинотеатры

---
+84
В закладки
Закупаемся попкорном: в Иркутской области заработали кинотеатры


Иркутская область постепенно возвращается к привычной жизни. Так, с ограничениями, но работают санатории, кафе и рестораны, салоны красоты и парикмахерские. Теперь открылись и кинотеатры: первый сеанс состоялся уже вчера вечером.

Итак, что изменилось для зрителей? Скажем сразу - покупать билеты лучше заранее. Все потому, что залы сейчас могут быть заполнены максимум наполовину, да и сеансов порядком меньше, чем обычно. Между показами обязательно делают 30-минутный перерыв, чтобы за это время проветрить помещение и продезинфицировать полы и кресла.

Администраторы, кассиры и работники кафе одеты в медицинские маски и резиновые перчатки. В течение смены персоналу несколько раз измеряют температуру, если у кого-то повышена - от работы отстранят. А вот зрителей не обяжут надевать в кино маски и перчатки. Это в виде рекомендации. Также повсюду стоят дозаторы с антисептиками, ими можно обрабатывать руки.

Ну и главный вопрос, а что смотреть? Кино-то толком не снималось во время пандемии, громкие премьеры отложили на неопределенное время. Но новые картины все равно идут - и комедии, и семейные, и боевики - выбор есть.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]