Как я заработал на выращивании клубники в квартире
19.08.2020 2 356 0 +106 hamed

Как я заработал на выращивании клубники в квартире

---
+106
В закладки
Как я заработал на выращивании клубники в квартире просто, правильном, решил, заработать, уходе, сорта, много, через, квартире, клубники, ягоды, урожай, только, невозможно, неделю, спустя, Прошлым, опустив, закупил, новые

Прошлым летом я решил провести свой отпуск с друзьями на даче. Это было просто незабываемо: речка, солнце, свежий воздух и веселая компания. Как только мы приехали к товарищу в гости, мне сразу же бросилась в глаза огромная плантация земли, засаженная клубникой. Пройти мимо крупных сочных ягод было просто невозможно. Все две недели отпуска друг только и твердил о своем урожае клубники и о деньгах, которые ему уже удалось заработать на продаже сезонной ягоды. И тогда мне пришла в голову гениальная мысль: почему бы не начать выращивать клубнику у себя в квартире. Это же очень прибыльное дело. Тем более что при правильном уходе и специально подобранных сортах она может расти в доме круглый год.

Вернувшись с дачи, я загорелся этой идеей и начал воплощать ее в жизнь. Прочитал много литературы, купил необходимый инвентарь, рассаду и семена. Но, наверное, как и у всех, с первого раза мое дело прогорело. Скупив дорогие сорта клубники, я понадеялся, что через месяц смогу собрать урожай. Но никто меня не предупредил, что даже при правильном уходе за ягодой ей нужны прямые лучи солнца, а в квартире это просто невозможно. Поэтому моя первая партия усохла спустя неделю. Не опустив руки, я закупил новые сорта ягоды и на этот раз у меня все вышло.

Конечно мне пришлось ради этого много побегать и даже ночами не спать. Доходило до такого, что в 3 часа ночи я просыпался и замерял влажность воздуха в комнате, чтобы не допустить повторного провала. И это дало свои плоды. Ровно через 30 дней я собрал первый урожай и продал его на рынке за бешеные деньги, так как была зима. Получив первую прибыль на руки, я решил расширить свой клубничный бизнес и засадил рассадой пол квартиры. И мне снова улыбнулась удача. Вот так за год я смог заработать себе на отличный отдых за границей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]