Родители следят за мной в социальных сетях
19.08.2020 2 368 0 +33 hamed

Родители следят за мной в социальных сетях

---
+33
В закладки
Родители следят за мной в социальных сетях родители, телефон, следят, пошла, время, увидела, пристально, когда, жизнью, случае, Инстаграм, противном, домой, хотела, сказали, оставаться, социальной, друзья, социальных, человека

Сейчас у меня самый благоприятный возраст – 20. Моя жизнь достаточно разнообразна, но единственное препятствие – родители. Они следят за мной во всех социальных сетях, не давая мне жить так, как хочется мне.

Почти у каждого человека есть в смартфоне Инстаграм, как и у меня. В этой социальной сети мы транслируем свою жизнь и наблюдаем за тем, как проводят время наши друзья и знакомые. Хоть я и считаю себя взрослой девочкой, мои родители по-прежнему продолжают пристально следить за моей жизнью. Они совершенно не понимают, что мы из разных поколений и взгляды у нас разные.

Недавно я хотела пойти на вечеринку, но родители сказали мне оставаться дома и не порочить нашу семью. Конечно я не хотела оставаться дома, да и друзья бы высмеяли меня за такое неоправданное повиновение. В клуб я пошла, скинула 2 истории за баром, а через полчаса мне позвонили родители и сказали немедленно приехать домой, а в противном случае они сами заберут меня из этого места. Это был первый повод для недоверия.

4 месяца назад у меня появился парень. Я безумно влюблена в него, но ему 26 лет. Родители долго пытались разузнать у меня про него, но я молчала как спартанец, потому что знала, чем это всё закончится. И вот я возвращаюсь как-то из универа, а придя домой выслушала мнение родителей насчёт моего парня:

— Ты больше не должна проводить с ним время! А что подумают люди? Тебе всего 20 лет, ты ещё молодая девушка.

— Откуда вы вообще про него что-то знаете?

— Это не важно. Важно лишь то, что ты больше не будешь с ним встречаться, он тебе не пара.

Что произошло дальше? У меня забрали телефон. Да, в 20 лет меня наказали и отобрали телефон, как бы смешно это не звучало. На следующий день я не пошла в универ по состоянию здоровья, но сначала мне нужно было уведомить своего преподавателя. Я попросила у мамы позвонить с её номера, а когда взяла телефон, то увидела иконки Вк, Инстаграм и Твитер. Сначала я удивилась что мама сидит в социальных сетях, а когда открыла страницы, то увидела, что все 3 аккаунта подписаны лишь на одного человека – меня!

Не знаю, как долго они следят за моей социальной жизнью, но теперь мне придётся включить приватность и пристально сортировать людей, которые следят за мной, в противном случае родители затерроризируют меня.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]