Красиво жить не запретишь: как депутаты ЗакСа жируют за наш счет
19.08.2020 2 613 0 +77 Lucky Star

Красиво жить не запретишь: как депутаты ЗакСа жируют за наш счет

---
+77
В закладки
Ни для кого не секрет, что в нашей стране хватает недобросовестных депутатов, которые любят жить на широкую ногу. Разумеется, все свои «хочу» они осуществляют за счет налогоплательщиков. Особенно это касается депутатов Законодательного собрания нашего региона.
Красиво жить не запретишь: как депутаты ЗакСа жируют за наш счет


Как выяснилось, они любят не только кататься на дорогих авто, жить в шикарных квартирах и летать первым классом. Работать парламентарии также хотят в максимальном комфорте.

Так, согласно объявленному электронному аукциону № 0134200012120000072, на торжественные приемы в нынешнем и следующем году планируется потратить по 500 тысяч рублей в каждом.

В требованиях к меню на проводимые приемы прописаны такие продукты, которые мы простые смертные можем себе позволить основном только по праздникам. В частности, в список входят водка, вино и шампанское. Действительно, разве можно принимать важные политические решения на трезвую голову?

На закуску наши «дорогие» депутаты предпочитают брусничные мини-десерты, фруктовые канапэ, профитроли, мясные и рыбные ассорти, стейки из мяса и другие вкусности. Что же, как говорится, губа не дура.

Такую вот коррупцию развел врио губернатора Игорь Кобзев, что депутаты жрут за наш счет в три горла и считают это нормой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]