В одной комнате со мной лучше не засыпать…
19.08.2020 2 439 0 +45 hamed

В одной комнате со мной лучше не засыпать…

---
+45
В закладки
В одной комнате со мной лучше не засыпать… дверь, затем, открываю, самое, точно, ценное, спину, теперь, значит, грузовик, женой, сжимаю, чувствую, сторон, сыпятся, которые, раскалённых, телом, своим, накрывая

Однажды мне приснился жуткий сон. Я за рулём, мчусь по автомагистрали, вдруг дорогу перегораживает грузовик! Я еду на такой скорости, что понимаю: даже если заторможу, столкновения избежать не удастся, а значит всё, капут! Мне точно не выжить. Мало того, что себя погублю, так ещё и жену тоже, она ведь впереди сидит, на пассажирском сиденье… Ей ещё больше достанется. Возможно, скорая меня спасёт, а вот жену… Наверное, не успеет.

Делать нечего! Если вытолкаю её в водительскую дверь, значит, есть шанс, что выживет. По крайней мере, его точно будет больше.

Рывком отстёгиваю ремень безопасности Ленки, открываю дверь машины и выбрасываю супругу в неизвестность. Фух, самое ценное спас, теперь могу убраться отсюда сам, вроде успеваю – до грузовика ещё пару метров.

Я прыгаю, и мы с женой катимся по склону, смешавшись в единую массу тел. Стоп… Разве я не в противоположную дверь её выпинал? Ладно, не важно… Главное, что мы живы!

Удар моей ласточки цвета мокрого асфальта о грузовик, страшный скрежет металла, и затем взрыв. Я сильнее сжимаю в объятиях жену, накрывая её своим телом от роя раскалённых игл, которые сыпятся на нас со всех сторон. Я чувствую, как они впиваются в спину, и жалят, жалят… А затем слышу истошный Ленкин крик…: «Ты с ума сошёл??? Пусти!» И я открываю глаза.

Мы с женой лежим на полу, я почти задавил её своей борцовской фигурой в 120 кг, а она вцепившись мне в спину ногтями отчаянно брыкается и орёт, стремясь выбраться на волю.

Потом, конечно, я рассказал Ленке свой сон. И хотя она была рада, что я в первую очередь спас самое ценное, но ложится теперь от меня подальше. Мало ли, что мне приснится в следующий раз.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]