Воспользовалась планшетом мачехи и узнала её секреты
19.08.2020 2 261 0 +95 hamed

Воспользовалась планшетом мачехи и узнала её секреты

---
+95
В закладки
Воспользовалась планшетом мачехи и узнала её секреты Когда, чтобы, мачеха, узнала, когда, пришлось, какойто, моего, стала, меня—, спались, прочитанное, открыла, несчастью, своему, Арины, некой, будешьПоследнее, делать, тогда

Когда у моего отца появилась новая женщина, я не стала лезть в их отношения и посчитала правильным дать отцу начать новую жизнь. С той женщиной я практически не контактировала, да и она не особо желала выходить на контакт. Я уже взрослая девушка, а они взрослые люди, поэтому все имеют право на самостоятельные решения. По началу отец пытался объединить нас и сплотить в семью, но о чём может идти речь, если я 15 лет жила с мамой, а теперь мне предлагают заменить её какой-то незнакомкой? Я была рада, что отец снова получает яркие эмоции, но вчера я узнала правду про их союз.

Я проводила время на ноутбуком когда в доме временно отключили электричество. Так как батарея была севшая, мне пришлось попросить воспользоваться планшетом мачехи, чтобы дописать курсовую. Та без лишних слов дала свой айпад и я уже хотела искать подходящую литературу, как на экране всплыло смс про моего отца. Я бы не стала подсматривать переписку, но прочитанное очень заинтересовало меня:

— Когда ты уже кинешь своего Эдика?

— Ещё рано, он не успел сильно раскошелиться, хочет сначала расписаться.

— И что думаешь? Саша не названивает? Смотри не спались, а то двух потеряешь, что тогда делать будешь?

Последнее смс было от некой Арины, и к своему несчастью я открыла его раньше, чем его успела прочесть мачеха. Отложив планшет и написала отцу, чтобы тот срочно приехал домой на разговор. Рабочий день подходил к концу и долго ждать не пришлось. Я рассказала папе всё что узнала и он попросил свою женщину объясниться, а та сказала что это ложь и вероятно я скачала какой-то вирус.

Разумеется, что переписки уже не осталось, она благополучно удалила её, когда поняла, что я всё знаю. В итоге дома разразился скандал и мачеха ушла, а отец обвинил меня во вранье и не разговаривает со мной уже несколько дней.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]