Какая же наглая баба!
19.08.2020 2 856 0 +76 hamed

Какая же наглая баба!

---
+76
В закладки
Какая же наглая баба! спрашиваю, «Конечно, снова, отвечает, «Мужчина, тележкой, очереди, «Хорошо, «Какая, возмущены, засмеятьсяАх, Покупатели, перекладывайте», удобно, людям, хотелось, тележку», наглая, товар, переложить

Пятничным вечером после работы забежали с супругом в супермаркет за продуктами. Взяли по большой тележке и покатили вдоль торговых рядов. Набрали еды на неделю. Подошли к кассе. Муж занял очередь, а я вспомнила, что в кондитерский отдел не зашла. Поехала с тележкой за ватрушками, пирожными и конфетами.

Возвращаюсь к кассам. Нахожу глазами супруга, пробираюсь с загруженной тележкой к нему. Подойдя к нему вплотную, спрашиваю: «Мужчина, не могли бы вы пропустить меня?» Муж, мгновенно поняв шутку, подыграл мне. Серьезным голосом отвечает: «Конечно, девушка, проходите, я не тороплюсь». Люди из очереди возмущаются: «Хватит наглеть! Займите очередь!»

«Мужчина, а позвольте мне переложить свой товар в вашу тележку?» – спрашиваю я мужа. Тот отвечает: «Хорошо, если вам так удобно, перекладывайте». Покупатели снова возмущены: «Какая же все-таки наглая, бесцеремонная баба! Прямо без мыла лезет!» «Мужчина, а можете и заплатить за мои покупки?» – снова задаю вопрос мужу. Он: «Конечно, могу, не беспокойтесь, заплачу». «Вы на автомобиле? Подбросите меня на улицу Трубную, здесь недалеко?» — спрашиваю я. Муж уже только утвердительно кивал на мои вопросы, поскольку еле сдерживался, чтобы не засмеяться.

Ах, как же людям из очереди хотелось меня живьем съесть!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]