Попали конкретно!
19.08.2020 3 051 0 +73 hamed

Попали конкретно!

---
+73
В закладки
Попали конкретно! решил, минут, стояли, Случай, настежь, дверь, пороге, соседаПауза, затянулась, слегка, обалдели, квартиры, последние, ктото, назвал, девчонками, «мальчишки», понимая, распахнул, хозяин

Случай произошел с моим знакомым, Стасом. Сидят как-то он и его сосед у него дома и думают, как бы провести вечер пятницы, субботу и воскресенье, чем бы заняться, пока их жены (тоже лучшие подруги) укатили на все выходные на дачу, не оставив мужьям денег даже на сигареты и пиво. И тут Стасу звонит друг молодости, с которым он служил в армии. Тот был проездом в городе и решил проведать старого сослуживца. Не виделись они лет 15, с самой демобилизации.

Через 40 минут сослуживец Стаса по имени Коля уже был у него дома. С собой он привез несколько бутылок водочки, закуску. Оказалось, что он стал успешным бизнесменом. В общем, веселье началось. Субботним утром после опохмелки всем троим резко захотелось чего-то этакого. И Коля расщедрился, взяв рекламную газету, позвонив по номеру телефона и заказав на дом трех молодых и очаровательных девушек – жриц любви.

Стас с соседом начали волноваться, но поняв, что их жен не будет до позднего вечера воскресенья, решили оттянуться по полной программе. Буквально минут через 10 раздался звонок. Собутыльники, образовавшись такому скоростному сервису, ломанулись к двери. Коля по пути решил зайти в туалет. Со словами «А вот и наши очаровательные девчонки!» хозяин квартиры распахнул настежь дверь. На пороге стояли жены – его и соседа.

Пауза затянулась. Жены слегка обалдели, что их за последние 15 лет кто-то назвал девчонками. А «мальчишки», понимая, что попали конкретно, стояли в ступоре и пытались сообразить, как им быть дальше. Ситуацию окончательно загубил Коля, вышедший из туалета. Застегивая на ходу ширинку, он придирчиво осмотрел прибывших дам. И, поскольку не знал, кем я они на самом деле являются, возмущенным голосом сказал: «И это, прости Господи, элитные девочки по вызову?! Не смешите мои тапочки! Да у них же фигуры квадратные и лица, как у натуральных кобыл! И почему две? Я же заказывал троих?!»

Что было потом, история умалчивает. Но с тех пор мой товарищ, Стас, разведен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]