Сестра увела моего мужа, а теперь удивляется, почему я не хочу с ней общаться
19.08.2020 3 940 0 +79 hamed

Сестра увела моего мужа, а теперь удивляется, почему я не хочу с ней общаться

---
+79
В закладки
Сестра увела моего мужа, а теперь удивляется, почему я не хочу с ней общаться моего, работу, время, отношения, пришла, неделе, прошлой, остановило, сестру, списокОднако, черный, номер, занесла, этого, назад, закатила, обижаться, стоит, семья, равно

Пять лет назад встретила своего будущего мужа. Наши отношения быстро развивались и в скором времени мы сыграли свадьбу. Могу с уверенностью утверждать, что мы были счастливы в браке.

Единственной проблемой было то, что я не могла забеременеть. Несколько раз проходила лечение в разных клиниках, но это не дало результата. Затем даже летала на один зарубежный курорт, который помогал восстановить репродуктивную функцию.

После моего возвращения с отдыха наши отношения с мужем изменились. Он явно охладел ко мне и часто опускал глаза во время разговоров. Через две недели он признался, что переспал с моей сестрой. Такого предательства я не смогла перенести, поэтому уехала к подруге.

Сейчас меня начала терроризировать сестра. Оказалось, что она беременна от моего мужа. Теперь она хочет, чтобы я поддерживала ее во время беременности. Говорит, что мы все равно семья и мне не стоит обижаться. После этого занесла ее номер в черный список.

Однако сестру это не остановило. На прошлой неделе она пришла ко мне на работу, и закатила истерику при коллегах, обвиняя меня в безразличии и эгоизме. Мне до сих пор стыдно за этот эпизод перед окружающими. Сейчас написала заявление на увольнение. Собираюсь переехать в другой город и найти новую работу. Сестра увела моего мужа, а теперь навязывает свое общение и продолжает портить мне жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]