Забавный случай в автобусе
19.08.2020 3 537 0 +114 hamed

Забавный случай в автобусе

---
+114
В закладки
Забавный случай в автобусе чтобы, назад, Поэтому, сказала, маршрутке, минут, этого, только, Через, следующей, телефон, немного, подругой, своей, гуляет, Девушка, звонил, Оказалось, замолчал, парень

Два года назад устроился работать в хорошую фирму. Сейчас делаю все, чтобы добиться повышения на работе. Поэтому мне приходится часто задерживаться в офисе допоздна. Несколько дней назад освободился только после десяти часов вечера.

После этого отправился на ближайшую остановку, чтобы сесть на маршрутку. Через десять минут дождался нужного транспорта. В маршрутке помимо меня был только дед с бутылкой пива, а также девушка с парнем, которые целовались. Честно говоря, я не сторонник публичного проявления чувств. Поэтому просто отвернулся к окну, чтобы не видеть их нежностей.

Однако дед был настроен более радикально. Через пять минут он сделал им замечания, чтобы они умерили свой пыл и перестали целоваться. Парень нагло ему ответил, что они имеют право делать все что захотят, а какой-то «алкаш с бутылкой» им не указ.

Как раз в этот момент у девушки зазвонил телефон. Она сказала, чтобы ее парень замолчал. Оказалось, что это звонил ее муж. Девушка сказала ему, что гуляет со своей подругой и немного задерживается, потом добавила, чтобы он покормил и уложил спать их сына. Однако тут к ним резко подбегает дед. Он начинает громко орать в трубку: «Мужик не верь ей. Она сейчас со своим хахалем едет в 51 маршрутке и целуется. После этого дед быстро выбежал из маршрутки на следующей остановке. Уверен, что влюбленная парочка пожалела, что начала хамить деду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]