Из-за корпоратива лишилась повышения
19.08.2020 3 334 0 +101 hamed

Из-за корпоратива лишилась повышения

---
+101
В закладки
Из-за корпоратива лишилась повышения кабинет, фирме, Сказал, какойнибудь, город, После, руководство, пришлось, отдельный, другой, нашей, после, виски, время, филиалов, помощьНа, вызывать, следующий, скорую, Сразу

Сразу после получения диплома начала работать в одной фирме. Последние несколько лет делала все, чтобы на меня обратило внимание руководство. После семи лет упорного труда мне сказали, что моя непосредственная начальница переводится в другой город, а я смогу занять ее место.

Стоит отметить, что в нашей фирме есть определенные традиции. Любые назначения на руководящие должности проходят два раза в год во время корпоратива. В это время руководство зовет к себе в отдельный кабинет потенциальных претендентов на повышение. Их главной задачей является выдержать «алкогольную проверку» и не устроить после нее какой-нибудь треш.

В этот раз в отдельный кабинет с руководством отправилась я и еще два коллеги. Первый час все было нормально. Однако потом начались проблемы. Все дело в том, что начальство сильно налегало на виски. Но он оказался не качественным. Нашего начальника пришлось втроем тащить до машины, поскольку он не мог идти. Для еще двух руководителей других филиалов даже пришлось вызывать скорую помощь.

На следующий день меня к себе в кабинет вызвал начальник. Сказал, что выпишет мне внеплановую премию за молчание о том, что вчера было. После этого добавил, что больше не видит меня в нашей фирме. Сказал, что может рекомендовать меня в какой-нибудь другой город, но только на обычную должность. Получилось, что из-за паленого виски я лишилась заслуженного повышения. Даже солидная премия не смогла подсластить эту горькую пилюлю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]