Потерял двух девушек за два дня
19.08.2020 4 405 0 +125 hamed

Потерял двух девушек за два дня

---
+125
В закладки
Потерял двух девушек за два дня время, долгое, решил, Однако, девушкой, которую, звали, приятель, отправились, правду, рассказать, вечеру, Ближе, шашлык, делать, природу, бывало, вместе, Настей, заехал

Мой приятель долгое время не мог найти себе девушку. Однажды у нас в парке был концерт. Там он познакомился с девушкой, которую звали Оля. Между ними возникла взаимная симпатия. Через неделю они начали встречаться.

Все было отлично, пока Оля с родителями не уехала на море. Тогда мы с приятелем пошли в спортивный бар, чтобы посмотреть футбол и выпить пива. Однако во время просмотра матча друг умудрился познакомиться с еще одной девушкой, которую звали Настя.

В итоге он начал встречаться с ними двумя одновременно. Он долгое время не мог сделать выбор. Однако через полгода решил, что пришла пора расставить все точки. Он поехал к Оле и сказал, что бросает ее, поскольку у него появилась другая девушка.

На следующий день он, как ни в чем не бывало, заехал за Настей, и мы вместе отправились на природу делать шашлык. Ближе к вечеру он решил рассказать ей всю правду. Говорит, думал, что она оценит его искренность. Настя и оценила. Поцарапала ему лицо, а потом разбила об голову бутылку.

Друг до сих пор в шоке от этой ситуации. Он пробовал извиниться перед Олей и вернуться к ней, но она не хочет его больше видеть. Получается, что он за два дня он лишился двух девушек, которые его искренне любили.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]