Две мамки
19.08.2020 3 794 0 +128 hamed

Две мамки

---
+128
В закладки
Две мамки накрашенная, волосами, которая, никогда, целует, хвалит, постоянно, распущенными, ругает, вкусными, люблю, только, кормит, нежно, угощает, глубоком, сладостями, всегда, брошенные, вторую

В глубоком детстве, когда мне было 4 годика, я был твердо уверен, что у меня не одна, а сразу две родные мамки. Одна из них, та, которая накрашенная и с постоянно распущенными волосами, очень добра ко мне, почти никогда не ругает, хвалит и целует в лобик, делает вкусные обеды, а вечерами приносит шоколадные конфеты и пирожные.

Вторая – накрашенная с завязанными в хвостик волосами, вечно мной недовольна, много времени проводит в ванной, никогда меня не балует, наказывает за разные шалости, часто кричит, заставляя меня кушать то, что она приготовила, а не то, что я люблю.

Однажды не накрашенная мама в очередной раз наказала меня за какую-то провинность. Я заревел и в сердцах выпалил: «Я не хочу больше видеть тебя! Я хочу мою вторую маму, ту, которая всегда накрашенная и с распущенными волосами, которая меня постоянно сладостями вкусными угощает, никогда ни за что не ругает, нежно в лоб целует, хвалит и кормит только тем, что я люблю. Уходииии…».

Фразы, брошенные мной в лицо матери, утопали в плаче. Было заметно, что они сильно ранили материнское сердце. Вот таким образом моя мамочка узнала, что ее муж (мой папа) в ее отсутствие (мама работала посменно) в течение 2-ух лет водил к себе домой юную любовницу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]