Чего только не увидишь в салоне ритуальных услуг
19.08.2020 4 100 0 +105 hamed

Чего только не увидишь в салоне ритуальных услуг

---
+105
В закладки
Чего только не увидишь в салоне ритуальных услуг назад, надписью, город, приехали, следующий, этого, фотографией, Михайлов, Тарантино, Квентина, другой, 210818, Петрович, Виктор, Иванов, Джонни, Деппа, Юрьевич, образец, одном

Два года назад встретил девушку, в которую сразу же влюбился. У нас начался бурный роман. Со временем мы съехались. После этого познакомили наших родителей, а затем сыграли свадьбу.

Год назад мы с женой приехали в город, в котором похоронены ее бабушка и дедушка. Дело в том, что ее мать попросила нас привести их могилы в порядок, а также обновить фотографии. Она собиралась сама этим заняться, но ее подвело здоровье. Перед отъездом мы заехали к родителям жены, чтобы забрать нужные фотографии.

На следующий день мы приехали в нужный город. Первым делом сходили на кладбище и убрали весь мусор. Потом отправились в местный салон ритуальных услуг. Возле входа стояло несколько образцов гранитных надгробий. На одном из них был образец с фотографией Джонни Деппа и надписью Иванов Виктор Петрович 21.08.18, а на другой с фотографией Квентина Тарантино и надписью Михайлов Павел Юрьевич 12.03.18.

После этого громко сказал жене, что наконец-то понял, что все голливудские актеры родом из России и просто скрывают свои настоящие имена. Видимо мои слова услышал администратор. Когда на следующий день мы вернулись забирать образцы из фотографий бабушки и дедушки, то «голливудских русских» уже не было.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]