Благодаря случайности смог найти своего обидчика
19.08.2020 3 618 0 +92 hamed

Благодаря случайности смог найти своего обидчика

---
+92
В закладки
Благодаря случайности смог найти своего обидчика после, назад, только, своих, найти, рассказал, голос, сразу, этого, Через, полицию, несколько, избили, зарплату, Затем, домой, потом, одному, людей, отбирал

Два года назад у меня появилась девушка. Мы жили в разных районах города, но я регулярно провожал ее домой. Однажды на выходных мы пошли в кино, а потом долго гуляли в парке. Привел ее домой только после одиннадцати часов ночи. Стоит отметить, что перед нашей встречей я снял всю зарплату с карточки.

На обратном пути ко мне подошли четыре гопника и предложили, чтобы я поделился с ними деньгами. Сразу же попытался оказать сопротивление, но силы были слишком не равны. Гопники меня сильно избили, а потом забрали новый телефон и всю мою зарплату. В больнице оказалось, что они сломали мне нос и несколько ребер. Потом написал заявление в полицию, но это не помогло их найти.

Однако год назад у меня обострился гастрит. Затем меня положили в больницу и рекомендовали неделю постельного режима. Через день после этого в мою палату привезли парня, у которого открылась язва. Мне сразу показался очень знакомым его голос. В скором времени понял, что этот голос принадлежал одному из гопников, напавших на меня.

После этого начал с ним общаться. Через несколько дней «по секрету» рассказал ему, что иногда отбирал у людей деньги, поскольку не мог найти работу. Затем он проникся ко мне доверием и рассказал о том, как они с друзьями избили и ограбили «какого-то лоха» у себя на районе. Благо, что я предусмотрительно включил диктофон и записал все его признания.

Как только выписался из больницы, то сразу отправился в полицию с этой записью. Уже после первого допроса он сдал всех своих подельников. Так благодаря гастриту смог найти своих обидчиков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]