Не о такой работе я мечтала
19.08.2020 3 933 0 +69 hamed

Не о такой работе я мечтала

---
+69
В закладки
Не о такой работе я мечтала этого, После, работу, только, нужному, адресу, которые, пришла, предложили, женщина, потенциальными, общаться, сказала, дресскоде, специфическом, таком, переодеваться, отказалась, Оказалось, иностранцами

После получения диплома начала искать работу. Однажды мне позвонили и предложили работу менеджером в офисе. Мне пообещали комфортные условия работы и приличную зарплату. Я согласилась прийти на собеседование.

Когда я пришла по нужному адресу, то оказалось, что офис расположен в квартире пятиэтажного дома. После этого меня встретила женщина, с которой я общалась по телефону. Она сказала, что возглавляет брачное агентство. Мне же предлагалось быть переводчиком-консультантом и общаться с потенциальными иностранными клиентами, которые хотят жениться на русских девушках. Я уточнила, что не в совершенстве владею английским языком, но женщина сказала не переживать из-за этого, поскольку на компьютере будет установлена специальная программа переводчик.

Завтра у меня должен был быть первый рабочий день. Заблаговременно пришла по нужному адресу, чтобы не опаздывать. Однако потом меня попросили переодеться. Мне предоставили на выбор костюмы медсестры, горничной, уборщицы и офицера полиции. Оказалось, что общаться с иностранцами надо было только в таком специфическом дресс-коде. Я отказалась переодеваться. После этого мне предложили пообщаться с другими девушками, которые работали в соседних комнатах. Некоторые из них были уже только в нижнем белье. Они сказали, что такой вид помогает наладить контакт с потенциальными клиентами.

После этого поняла, что не смогу тут работать. Не готова позировать и раздеваться перед незнакомыми мне людьми. Чтобы устроиться на такую работу, мне не надо было учиться пять лет в университете.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]