Меня могут уволить из-за сына шефа
19.08.2020 4 801 0 +132 hamed

Меня могут уволить из-за сына шефа

---
+132
В закладки
Меня могут уволить из-за сына шефа кабинет, фирму, работы, после, работу, работа, работать, вообще, сказал, просмотром, застала, заказчика, Недавно, презентацию, готовить, чтобы, вместо, Сразу, своими, обязанностями

Сразу после получения диплома нашла свою первую работу. За три года получила нужный опыт и стала искать более перспективную фирму. Через несколько месяцев смогла пройти собеседование и устроилась в престижную фирму. Моя зарплата была в два с половиной раза выше, чем на предыдущем месте работы. При этом сама по себе работа была интересной. Также стоит отметить и трудовой коллектив, который всегда готов был помочь.

Через год после моего назначения в фирму устроился работать сын нашего шефа. Его посадили со мной в кабинет. Прошло пару недель, и меня вызвал в свой кабинет начальник.

Он сказал, что я должна помочь его сыну вникнуть в специфику работы и обучить всем премудростям. В качестве бонуса он стал мне выплачивать дополнительную премию.

Однако его сын абсолютно не хочет учиться. Парня вообще не интересует работа. В офисе он постоянно смотрит сериалы, переписывается в соцсетях и практически не занимается своими прямыми обязанностями. Недавно вместо того, чтобы готовить презентацию для заказчика застала его за просмотром видео категории «18+».

Уже много раз пыталась на него повлиять, но он меня вообще не слушает. Более того на прошлой неделе меня вызывал в свой кабинет шеф. Сказал, что не заметил особого прогресса в работе своего сына. Пыталась ему объяснить причины, но он отказался меня дослушать. Просто сказал, что дает мне еще 2 месяца. Если за это время его сын не начнет прогрессировать, то я лишусь своей работы. Не хочу терять работу, но не знаю, как заставить работать сына шефа.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]