Девушка пыталась соблазнить моего отца
19.08.2020 4 415 0 +112 hamed

Девушка пыталась соблазнить моего отца

---
+112
В закладки
Девушка пыталась соблазнить моего отца чтобы, девушка, этого, встречаться, После, несколько, своей, просто, долго, начала, соблазнить, сообщения, качестве, интересующие, ответы, узнать, пыталась, девушке, пошел, выяснить

Однажды я возвращался домой через парк. В это время в меня врезалась девушка, которая училась кататься на роликах. После этого она долго извинялась. Перед расставанием обменялись номерами телефонов. Так я и познакомился со своей будущей девушкой.

Через несколько недель мы начали встречаться. Затем я привел ее в свой дом и познакомил с родителями. После этого она начала странно себя вести. Было заметно, что она явно охладела ко мне. Могла просто так не брать трубку, когда я ей звонил. Отменяла наши свидания в самую последнюю секунду из-за не понятных причин.

Недавно отец пригласил меня в свой кабинет, чтобы серьезно поговорить. Оказалось, что моя девушка уже несколько раз приходила к нему. Она пыталась его соблазнить. В качестве доказательства он предоставил мне ее аудио сообщения, которые она ему отсылала.

После этого долго не мог прийти в себя. В итоге решил все выяснить и пошел к своей девушке, чтобы узнать ответы на интересующие меня вопросы. Она даже не стала отпираться. Сказала, что изначально начала встречаться со мной, чтобы познакомиться с моим отцом. Выяснилось, что недавно мой отец уволил с работы ее мать. Поэтому она хотела соблазнить его, а потом снять это на видео и отослать моей матери, чтобы разрушить их брак.

Получается, что девушка меня просто использовала. До сих пор обидно, ведь я искренне ее любил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]