Знакомому иностранцу просто повезло, но он до сих пор хвалит нашу страну
18.08.2020 3 573 0 +91 hamed

Знакомому иностранцу просто повезло, но он до сих пор хвалит нашу страну

---
+91
В закладки
Знакомому иностранцу просто повезло, но он до сих пор хвалит нашу страну страну, курил, хвалит, решил, Однако, просто, после, автобусе, курить, очень, обратно, спокойно, рассказывает, постоянно, коллега, теперь, никто, закончилась, вернулись, замечания

Всегда очень хорошо училась. Понимала, что хорошие знания и усердная работа являются для меня единственным шансом в жизни. Сразу же после получения диплома смогла устроиться на работу в международную компанию и переехала жить заграницу.

Недавно вместе с коллегами мы отправились в нашу страну, чтобы заключить выгодный контракт. Все прошло идеально. Затем один из моих коллег решил посмотреть город.

Вечером после окончания своей прогулки он увидел автобус, в котором курил водитель. Его это очень впечатлило. Он решил, что в автобусе может курить каждый пассажир.

Поэтому дождался следующего автобуса, сел в конец салона и спокойно курил. Ему никто не делал замечания, поскольку в автобусе практически не было людей.

На следующий день наша командировка закончилась, и мы вернулись обратно. Однако теперь мой коллега постоянно рассказывает всем про нашу страну и хвалит ее. Говорит, что нигде в Европе нет такого лояльного и уважительного отношения к курильщикам, ведь им разрешают курить даже в транспорте. Окружающие искренне удивляются и хвалят нашу страну.

Я стараюсь просто молчать во время вдохновенных рассказов моего коллеги. Очевидно, что ему просто повезло. Однако я не хочу его разочаровывать, пусть и дальше хвалит нашу страну.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]