Пытаюсь перебороть гордость, чтобы помочь дочери
18.08.2020 2 973 0 +111 hamed

Пытаюсь перебороть гордость, чтобы помочь дочери

---
+111
В закладки
Пытаюсь перебороть гордость, чтобы помочь дочери этого, учебу, счастья, университет, должна, чтобы, предложил, аренду, дочка, квартиры, родной, дочери, время, несколько, уехать, Сейчас, оплачивать, появилась, Денег, любовница

Несколько лет назад была на свадьбе одной из своих подруг. Во время праздника познакомилась с интересным парнем. Оказалось, что он живет и работает во Франции. Потом мы продолжили общение в социальных сетях. Его абсолютно не смущало, что у меня есть дочка от первого брака.

Он предложил мне переехать жить к нему. Парень знал, что дочка должна была поступать в университет. Он предложил помочь в решении этого вопроса. В итоге дочь смогла поступить в столичный вуз, а мой мужчина оплатил ее учебу и аренду квартиры. Она была на седьмом небе от счастья, поскольку даже и не мечтала, что будет учиться в Москве.

После этого я переехала жить к нему во Францию. Первые несколько лет совместной жизни были замечательными. Однако в последнее время парень резко охладел ко мне. Недавно случайно узнала, что у него появилась любовница. После этого долго плакала. Хотела сразу же собрать вещи и уехать домой.

Однако потом поняла, что не могу этого сделать. Моей дочери нужно еще несколько лет, чтобы окончить университет. Денег, чтобы оплачивать ее учебу, и аренду квартиры у меня нет. Сейчас она по-настоящему счастлива. Прекрасно понимаю, что она очень болезненно воспримет новость о том, что ей придется бросать учебу и возвращаться в родной город. Поэтому решила, что должна наступить на горло своей гордости и пытаться жить дальше с человеком, который мне изменяет. Не уверена, что у меня получится. Но я попробую. На что только не пойдешь ради счастья родной дочери.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]