Друг в онлайн игре помог изменить жизнь
18.08.2020 2 930 0 +88 hamed

Друг в онлайн игре помог изменить жизнь

---
+88
В закладки
Друг в онлайн игре помог изменить жизнь поэтому, жизнь, городе, помог, время, выслал, удивительно, просто, Оказалось, отправились, месяца, билетыЧерез, денег, необходимые, документы, место, оформить, этого, После, согласился

Во время учебы в школе и институте я был довольно замкнутым человеком. Поэтому у меня не было друзей. Однако мне повезло, что я родился в эпоху интернета. Благодаря виртуальному миру мог удовлетворять свою потребность в общении. Начал играть в «WoW». Поскольку смог преуспеть в игре, то меня позвали в клан к другим хорошим игрокам. С одним из них у меня завязались приятельские отношения. Судя по общению, мы были очень похожи, поэтому легко понимали друг друга.

Два года назад он сказал мне, что собирается кардинально менять свою жизнь. Его все достало в родном городе, поэтому он собирался переезжать в теплые края, а конкретно на Бали. Предложил мне поехать с ним. Меня ничего не держало в моем городе, поэтому я согласился. После этого друг помог оформить необходимые документы и выслал денег на билеты.

Через два месяца мы отправились на Бали. Оказалось, что это просто удивительно красивое место. Сейчас я работаю официантом в баре, а мой друг инструктором по серфингу. Иногда мне кажется, что я попал на другую планету. Здесь я ежедневно купаюсь, флиртую с девушками в баре и пью ром. Могу констатировать, что я действительно счастлив. Очень благодарен своему другу, что предложил мне эту поездку и помог изменить жизнь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]