Навального спалили при "дойке" новосибирских бизнесменов: холуй ищет на ком поживиться
18.08.2020 2 842 0 +46 saint_cooper

Навального спалили при "дойке" новосибирских бизнесменов: холуй ищет на ком поживиться

---
+46
В закладки
Неоднократно униженный предводитель армии хомяков Алексей Навальный потерял маломальские остатки рассудка. Блогер полез в открытую "доить" новосибирских строителей. Связанный с этим позор он умудрился припудрить коммунистической лояльностью, которую красные подарили ему в благодарность за «Умное голосование». Обо всём по порядку.

В конце прошлой недели прозападного оглоеда заметили в Новосибирске, куда он прилетел с рабочим визитом. Озабоченный дойкой местных бизнесменов, он полностью забыл о своих адептах и проигнорировал шествие в поддержку любимого либералами чиновника-убийцы Фургала. Стало очевидно, что пиндосина прилетела совсем не помогать орущей толпе обезьян. По словам местных жителей, в строительном бизнесе назревает серьёзный передел, война, в которую Навальный сразу решил засунуть свой загребущий хобот, чтобы заработать лишнюю копеечку на стафф для навальнят.

Вероятно, он старается провернуть свою классическую схему, построенную на шантаже: вы нам деньги, мы молчим. Скоро польются «компроматы» на тех, кто отказался давать этой подлой скотине кровные деньги и вышвырнул его, как мокрую псину, за дверь.

Что насчёт краснозадых, блогер, похоже, скооперировался с ними по полной. В этом году мэр Новосибирска Анатолий Локоть лично занялся продвижением навальнистов: Сергея Бойко, Кирилла Левченко и Даниила Маркелова. Пользователи Сети сразу смекнули, что к чему. Коммуняки отдают должок либеральной тусовке за помощь, которую они им оказали, используя своё ни черта не рабочее УГ.

Прикрываясь фальшивой конкуренцией, озверевшая шайка грантоедов направила все силы на разрушение благосостояния россиян. Навальный ездит по городам только для пополнения собственного кармана и переговоров, которые помогут тухлой оппозиции опрокинуть стабильность нынешнего времени, а после наведения бардака присосаться к бюджету страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]