В аэропорту «Платов» расширяется полетная программа на турецкие курорты…
18.08.2020 2 331 0 +92 AlexSey

В аэропорту «Платов» расширяется полетная программа на турецкие курорты…

---
+92
В закладки
В аэропорту «Платов» расширяется полетная программа на турецкие курорты… рейсы, «Платов», Анталью, аэропорту, время, настоящее, пассажиров, аэропорта, пересадкой, полеты, Flight, Royal, РостовенаДону, курорты, расширяется, программа, полетная, турецкие, РостованаДону, трансферные

В аэропорту «Платов» расширяется полетная программа на турецкие курорты

В международном аэропорту «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») расширяется полетная программа на популярные турецкие курорты. Трансферные рейсы в Анталью через Ростов-на-Дону начала выполнять авиакомпания Royal Flight. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Российский авиаперевозчик осуществляет полеты в Турцию с пересадкой Ростове-на-Дону из 13 крупнейших городов страны, среди которых Казань, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Челябинск, Уфа и другие. Чартерные рейсы Royal Flight в Анталью запланированы из Платова ежедневно до конца месяца, полеты выполняются на самолете Boeing 757 вместимостью 235 пассажиров. Время в пути составит 2 часа 25 минут.

Регулярные и чартерные рейсы на курорты Турции в настоящее время также выполняют авиакомпании «Уральские авиалинии», Azur air, Nordwind, Red Wings и «Икар». В августе улететь из Ростова-на-Дону в Анталью, Бодрум и Даламан можно до 13 раз в сутки.

«Аэропорт «Платов» строился как хаб, рассчитанный на транзитные и трансферные рейсы. Пропускная способность аэропорта в час — 1650 пассажиров. В современном аэровокзальном комплексе «Платова» площадью 50 тыс. квадратных метров расположены 32 стойки регистрации и 24 кабины паспортного контроля, что позволяет пассажирам, путешествующим за рубеж с пересадкой в Ростове-на-Дону, с комфортом получить багаж и пройти необходимые предполетные процедуры. В настоящее время «Платов» — единственный региональный аэропорт, в котором осуществляются международные рейсы», — заявили в пресс-службе аэропорта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]