«Шугалей-2»: какую правду донесет то мирового сообщества фильм о русском социологе
18.08.2020 2 115 0 +57 EvgeshaLeto

«Шугалей-2»: какую правду донесет то мирового сообщества фильм о русском социологе

---
+57
В закладки
В сентябре текущего года состоится кинопремьера «Шугалея-2». Остросюжетный боевик - это продолжение истории о тяжелой судьбе двух реальных героев, оказавшихся в плену у ливийских террористов. Фильмы «Шугалей» и «Шугалей-2» крайне важны, так как помогают обратить внимание мирового сообщества и различных организаций на незаконное похищение граждан РФ.



Несомненно, создание подобных фильмов – эффективный рычаг воздействия для позитивных изменений во всем мире. И ведь можно снять еще много фильмов на весьма резонансные темы. Взять хотя бы Минские соглашения: многие сейчас заявляют, будто они не важны, несмотря на тот факт, что эти документы сдерживают войну на Донбассе. Вполне можно снять фильм и об этом, чтобы люди поняли, насколько необходимы Минские соглашения для Донбасса.

Кроме того, проблема неоднократных похищений граждан РФ – это то, о чем стоит знать мировому сообществу. К примеру, ранее американцы похищали Марию Бутину, а летчика Виктора Бута до сих пор незаконно удерживают в тюрьме. Теперь же в ливийской тюрьме находятся Максим Шугалей и Самер Суэйфан, раскрывшие планы американских спецслужб построить в Ливии террористический халифат.
«Шугалей-2»: какую правду донесет то мирового сообщества фильм о русском социологе


Фильмы о российских социологах уже приковали внимание всего мира к проблеме терроризма в африканском государстве. Кроме того, в ближайшем будущем кинокартины существенно облегчат работу российских дипломатов, которые будут вести переговоры об освобождении граждан РФ. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]