Какие прически для длинных волос вышли из моды еще год назад
18.08.2020 1 919 0 +26 alekcbalma

Какие прически для длинных волос вышли из моды еще год назад

---
+26
В закладки
Длинные волосы практически каждая девушка считает своим главным украшением. И хотя с ними порой бывает сложно и средств на них уходит много, но редко какая обладательница такой красоты решится от нее избавиться. Простые прически на длинные волосы заметно облегчают жизнь красоток, но и здесь можно совершить множество ошибок.

Простые прически на длинные волосы

С одной стороны, длина волос дает огромный простор для фантазии. Многие мечтают отрастить волосы подлиннее, чтобы иметь возможность плести различные косы, делать необычные прически, да и просто восхищать окружающих красиво уложенными локонами. Наверное, каждая из нас испытывала подобное, глядя на фотографии обладательниц роскошных длинных кос.

Какие прически для длинных волос вышли из моды еще год назад волосы, прически, shared, которые, волос, можно, жизни, длинные, мейкап, много, сделать, лучше, совершенно, локоны, сейчас, укладка, длинных, смотрится, мытье, густота©Однако прежде чем грустить о том, что отращивать эту красоту придется много лет, стоит учесть несколько ключевых моментов. Во-первых, длинные волосы, которые мы частенько видим на фото могут выглядеть в жизни совершенно иначе. Длина и густота волос — это два совершенно разных понятия, которые не слишком связаны. В некоторых случаях, когда волосы от природы не слишком густые, пышное каре смотрится гораздо привлекательнее.

Какие прически для длинных волос вышли из моды еще год назад волосы, прически, shared, которые, волос, можно, жизни, длинные, мейкап, много, сделать, лучше, совершенно, локоны, сейчас, укладка, длинных, смотрится, мытье, густота©Во-вторых, уход и укладка длинной шевелюры это та еще морока, а об ежедневном мытье вообще лучше забыть. Именно поэтому барышни, которые обладают «русалочьими» косами, стараются найти несколько максимально простых, но эффектных причесок. Ведь только их можно делать каждый день, вкладывая минимум усилий и времени.

View this post on Instagram

A post shared by СТОМАТОЛОГ 🦷 НОВОСИБИРСК (@buksha_jenie) on Mar 15, 2020 at 8:26am PDT

Сегодня мы сделали подборку самых популярных, но совершенно несовременных причесок, которых лучше избегать, а также их стильных альтернатив. Смотрим!

Неудачные прически для длинных волос и их привлекательные альтернативы

  1. «Волосок к волоску»

    View this post on Instagram

    should YOU not have kids ?? 9 reasons why NO KIDS makes me HAPPY ! • new video — link in bio 💋

    A post shared by jenny mustard (@jennymustard) on Sep 18, 2019 at 9:31am PDT

    Специалисты уже давно заметили, что чрезмерно частое расчесывание только вредит. Каждый раз, проводя расческой по волосам, ты их немного травмируешь. К счастью, сейчас в моде слегка растрепанные волосы, а идеальные проборы и гладкие пряди давно никого не привлекают. Вряд ли кто-то сейчас спросит тебя, расчесывалась ли ты утром, если ты выйдешь из дома с легкомысленным беспорядком на голове.

  2. Сложные переплетения

    View this post on Instagram

    Предупреждена, а значит — красиво накрашена и вооружена офигительной укладкой!🤸🏻‍♂️ Вот и Джи. предупреждает, дарлинг — записывайся на пакеты мультиуслуг, которые действуют с понедельника по среду🔥 ⠀ Выбирай: 🌪 Экспресс Марафон — лёгкий контурирующий экспресс мейкап + на весь мир известные фешн косы любой сложности на чистые волосы (450 грн) 🌪 Дэйли Бьюти — дневной мейкап и брашинг ровный (600/700 грн) или брашинг с накруткой (700/800 грн) 🌪 Препати Сэт — горджес коктейльный мейкап с акцентом на губы или глаза + локоны изи воркинг ( 760/840/920 грн в зависимости от длины) ⠀ Звони 044 33 777 55 или скачивай приложение G.Bar (iOS)🙌🏼

    A post shared by G.BАR | hair • makeup • nails (@g.bar.kiev) on Oct 20, 2019 at 10:47am PDT

    Мода подстраивается под особенности современной жизни. Времени всегда мало, а потому и витиеватые косы сейчас перестали быть актуальны. Хочется легкости как в рутине, так и на голове. Именно по этой причине пресловутый «рыбий хвост» или даже полноценная французская коса выглядят неуместно. А вот легкие растрепанные мини-варианты обычных кос смотрятся чудесно. Особенно на светлых волосах!

  3. Высокие хвосты

    View this post on Instagram

    🖤

    A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on Jul 25, 2020 at 12:28pm PDT

    Сейчас подобные прически ассоциируются скорее с музыкальными видео зарубежных исполнительниц. А вот в реальной жизни такой прилизанный высокий хвост смотрится очень неестественно и даже слегка искусственно. Это уже не говоря о том, что редко кому собственная густота волос позволяет сделать его действительно красивым. Многие стилисты в принципе не считают хвосты приемлемой прической. В спортзале это удобно, а вот для прогулки или даже работы лучше сделать небрежный пучок.

  4. «Лесенка» на волосах у лица

    View this post on Instagram

    Это Даша @kvittkova ❤️ Сначала Даша была Крошкой Джи. Хэир, потом мастерски собрала все розы этой страны, а теперь вот записалась на ровный браш в Биг Джи. и к нему получила мытье головы с Oribe😍🔥 ⠀ И ты так можешь, лав. Ну, на браш записаться точно можешь😂 А с ним до конца сентября унести с собой невиданный объём, хэлси вэлси локоны благодаря шампуням, кондиционерам и маскам от создателя Oribe — Орбе Каналеса, который в своих руках успел подержать волосы самой Джей Ло, Шер, Майли Сайрус, Кейт Мосс и даже Меган Маркл👑 ⠀ Звони 044 33 777 55 и записывайся. Джи. соскучился и, кажется, твои волосы по нам тоже😏❤️ Си я! ⠀ Ровный браш — 400/450/500 грн в зависимости от длины. Брашинг накрутка — 450/500/600 грн.

    A post shared by G.BАR | hair • makeup • nails (@g.bar.kiev) on Sep 24, 2019 at 10:10am PDT

    Пытаясь скорректировать овал лица, многие девушки просят парикмахера сделать подобную стрижку. Они не учитывают тот факт, что ежедневная укладка будет занимать очень много времени. А еще эта прическа выглядит будто привет из 2010 года. Лучше сбалансировать форму лица с помощью цвета или ассиметричной челки.

  5. Четкие разделенные локоны

    View this post on Instagram

    🔥 @crazy_red94 #longhair #hair #beautifulhair #girl #tumblr #rapunzelhair #instahair #hairlove #longwavyhair

    A post shared by LONG WAVY HAIR 🎀 (@longhair.waves) on Aug 20, 2018 at 8:34am PDT

    Этим, к сожалению, всё еще страдает множество барышень. Смотрится такая прическа, будто ты собираешься на выпускной или на свадьбу лучшей подружки. Времени укладка тоже занимает немало. Идеальная альтернатива — небрежные «пляжные» волны. Добиться такого эффекта можно благодаря косичкам, которые можно заплести перед сном. Отличный бонус: никакого вреда для волос!

Длинноволосые русалочки, поделитесь своими лайфаками для создания красивых, но простых причесок!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]