Наш дом трещит по швам, а мой муж покупает разнообразные безделушки в интернете
18.08.2020 2 027 0 +47 hamed

Наш дом трещит по швам, а мой муж покупает разнообразные безделушки в интернете

---
+47
В закладки
Наш дом трещит по швам, а мой муж покупает разнообразные безделушки в интернете только, назад, аренду, чтото, деньги, абсолютно, заказывая, жильё, подобный, гдето, неделю, выбросила, Насколько, Статуэтки, непонятная, одежда, инструменты, странные, электроприборы, пластмассовые

Насколько важно не только уметь заработать деньги, но и правильно ими распорядиться, я осознала только недавно. И хотя мы с мужем никогда не жили очень богато, на основные потребности всегда хватало. Оплачивали аренду жилья, немного откладывали, что-то тратили на развлечения, в общем, всё как у среднестатистической семьи.

А полгода назад нашей семье неожиданно улыбнулась удача. Моя тетка уезжала жить к детям заграницу и оставила нам свой дом в соседней деревне. И хотя постройка однозначно требовала ремонта, своё есть своё. Со временем мы планировали превратить эту ветхую избушку, в жильё своей мечты. Но что-то пошло не так, прошло уже более шести месяцев, а состояния дома только ухудшалось. За этот срок мы не сделали абсолютно ничего, ведь попросту не смогли собрать даже на минимальную реконструкцию. Странно как-то, доходы остались на прежнем уровне, аренду за жильё теперь не платим, куда же деваются деньги?

Убирая в доме в очередной раз, я обратила внимания на вновь собравшийся мешок разнообразного хлама. А ведь где-то неделю назад, я уже выбросила подобный. Статуэтки и непонятная одежда, инструменты и странные электроприборы, пластмассовые приспособления и даже косметика. Откуда все эти вещи только берутся? Оказалось это недавние покупки моего супруга. После долгих разговоров и скандалов, я определила проблему. Мой муж интернет-шопоголик. Он ежедневно сидит на сотне китайских сайтов, заказывая и заказывая разнообразные безделушки. А самое обидное, что взрослого мужика абсолютно не волнует то, что пока он спускает все наши деньги в интернете, дом в котором мы живем, трещит по швам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]