Муж моей сестры может сесть за преступление, которое не совершал
18.08.2020 2 095 0 +24 hamed

Муж моей сестры может сесть за преступление, которое не совершал

---
+24
В закладки
Муж моей сестры может сесть за преступление, которое не совершал только, среди, крови, более, Когдато, вызвал, Милицию, мертва, часов, несколько, девушка, лежало, ошибкой, роковой, Собственно, стало, задержан, поднял, дыхание, искусственное

Когда-то давно я прочитала, что в мире, каждый седьмой осуждённый отбывает наказания за не свои преступления. Скорее всего, у нас в стране статистика ещё более ужасающая. Представляете, каково этим людям? Мало того, что годы своей жизни они проведут за решёткой среди убийц и бандитов, подорвут своё здоровье, потеряют время. Так и после освобождения, среди людей, они на веке будут награждены клеймом преступника. Насколько же важна честная и прозрачная система правосудия. Жаль только, что поняла я это, только когда проблема коснулась меня непосредственно.

Муж моей сестры уже месяц сидит в СИЗО по подозрению в убийстве. Возвращаясь домой поздним вечером, уставшим и изрядно выпившим, он увидел лежащую в сквере девушку. Подбежав к ней, Вася решил погеройствовать, попытался сделать искусственное дыхание, поднял на руки. Собственно это и стало его роковой ошибкой. Ведь тело лежало в луже крови, а девушка была уже несколько часов как мертва. Милицию вызвал сам Вася. Пьяный, весь в её крови, он в ту же ночь был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следующим утром, под давлением он подписал признательные показания, и теперь ему грозит более десяти лет тюрьмы. Все понимают, что нашим милиционерам выгодно повесить заведомо висячее дело на местного пьянчужку, ведь чтобы поймать настоящего убийцу нужно поработать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]